Вверх страницы

Вниз страницы

Welcome to the future!

Добро пожаловать! Мы рады видеть вас на нашем проекте по мотивам вселенной Marvel. Проходите и устраивайтесь поудобней.

На данный момент игра происходит по Вселенной 616. Рейтинг игры NC-17.

Administration

7 NIGHTS

looking for

Marvel: Victorious

Объявление

Нужные в игру: Локи Лафейсон, Тони Старк, Джеймс Барнс, Доктор Стрэндж

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

20.08.17
Дамы и господа! Возрадуйтесь, мы смогли закончить хронологию нашего форума! Ознакомиться со всем можете ЗДЕСЬ. АМС уже открыла шампанское по этому поводу, присоединяйтесь

15.08.17
Торжественно объявляем, что у нас на форуме появилась еще одна сюжетная ветка! С матчастью вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Бойтесь Фассбендеров дары приносящих

12.08.17
Дамы и господа! На форуме начался новый конкурс! Ознакомиться с условиями можете ЗДЕСЬ. Да пребудет с вами сила кинематографа

07.08.17
Господа новички, которые не успели начать игру и уже попали в список на удаление! Напоминаем, что завтра последний день. Если возникли вопросы - пишите АМС

03.07.17
Дорогие наши! Мы обновили сюжет и начали распределение по сторонам. Не забудьте ознакомиться

25.06.17
Друзья! У нас новый дизайн и очень скоро появится новая сюжетная ветка, которую предложили наши игроки - Тони и Халк. Ждите обновлений в ближайшее время

22.05.17
Дорогие наши любители свэга! Возрадуйтесь, ибо настал тот день, когда вы можете облачиться в свои любимые шубы, взять все свои золотые цепи и пиксельные очки и смело гулять в таком виде везде. С сегодняшнего дня объявляется флэшмоб "Свэговое лето"!

20.05.17
Дамы и господа! Мы обновили нашу Акцию для Людей Икс. Кроме того, мы постоянно пополня ем тему с Нужными персонажами. Загляните туда и непременно найдете что-нибудь интересное =)

05.05.17
Дорогие наши гости! На форуме действует особая АКЦИЯ для самых-самых плохих мальчиков и девочек! Не упустите!

01.05.17
Победителем "7 вечеров" становится Квентин Квайр! Не слушайте его отговорки, отбирайте манифесты и пресекайте попытки бегства из темы с вопросами!

01.05.17
Напоминаем, что мы очень ждем Стражей Галактики! Для них уже готовы сюжетные эпизоды, кофе и печеньки

26.04.17
Дамы и господа! Открыто новое голосование! Кто же будет очередной жертвой Семи Вечеров? ГОЛОСУЙТЕ!

16.04.17
Поздравляем Билли Каплана! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

12.04.17
Дамы и господа! Спешим сообщить вам, что мы обновили нашу рекреационную зону. Предлагаем всем игрокам принять участие во ФЛЭШМОБЕ и составить ассоциативные плейлисты!

31.03.17
Поздравляем Китти Прайд! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

24.03.17
Дамы и господа! На проекте объявляется НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ. Спешите принарядиться и покорить всех своим неповторимым стилем!

24.03.17
Дамы и господа! Этот час снова настал. Мы вновь выбираем жертву 7 вечеров в ЭТОЙ ТЕМЕ. Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

17.03.17
Поздравляем Локи! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

15.03.17
Внимание! На форуме обновлен сюжет. Добавлены новые сюжетные ветки и персонажи. Почитать можно ЗДЕСЬ

13.03.17
Дорогие наши игроки, АМС напоминает о том, что после сообщения о принятии в теме с анкетой у вас должна быть хронология

09.03.17
Друзья! В ЭТОЙ ТЕМЕ мы выбираем жертву 7 вечеров, которой будем задавать каверзные вопросы целую неделю! Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

24.02.17
Господа и дамы! Мы тут немного подумали и решили, что настало время для конкурсов. Ознакомиться с условиями самого первого на проекте конкурса можно В ЭТОЙ ТЕМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Victorious » Координация игры » Обновление сюжета. Выбор

Обновление сюжета. Выбор

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Дамы и господа! В данной теме все персонажи могут определиться со стороной. Свой выбор озвучивайте в этой теме, АМС впишет Вас в одну из колонок и потом продублирует в сюжет. Да пребудет с вами Сила!

Краткое описание конфликта

На одном из заданий Нова, Сэм Александр, и остальные члены объединенной команды героев становятся свидетелями того, как Алый Паук хладнокровно устраняет гражданского, попавшегося на его пути. Щ.И.Т. закрывает глаза на трагедию, посчитав, что успешно выполненное задание важнее сопутствующих жертв.

Но безнаказанность Алого Паука и дальнейшее развитие событий вызывают гнев Новы. Он уверен, что герои должны нести ответственность за все свои действия, убийства и разрушения.

Договорившись со своими друзьями, Сэм собирает и выкладывает провокационную информацию в интернет, раскрывающую общественности детали случившегося. Это вызывает сильный резонанс и волнения среди мирного населения. Не желая разбираться, люди обвиняют всех героев и мутантов, замеченных в городе. С каждым днем напряжение растет все сильнее и в итоге выливается в массовые акции и беспорядки на улицах Нью-Йорка.

Власти принимают решение о необходимости привлечения героев к ответственности за нанесенный ущерб, что провоцирует споры среди героев.  Часть из них поддерживает точку зрения Сэма, часть – выступает категорически против и считает разрушения и случайные смерти необходимым злом.

Тем временем Малекит Проклятый начинает вторжение в Мидгард и одновременно открывает несколько порталов для своей армии.

Авторы идеи - Халк и Тони

http://sh.uploads.ru/f4kU7.png

На стороне Сэма

Против решения Сэма

Соблюдают нейтралитет

Брюс Беннер
Клинт Бартон
Стив Роджерс
Чарльз Ксавье
Эван Сабанур
Джубили
Ванда Максимофф
Питер Паркер

Квентин Квайр
Ильяна Распутина
Себастьян Шоу
Билли Каплан
Томас Шепард
Глоб Герман
Пьетро Максимофф

Джеймс Хоулетт
Реми Лебо
Курт Вагнер
Рэйвен Даркхолм
Верити Уиллис
Кейт Бишоп

+1

2

Разумеется, против

0

3

на стороне Сэма, я же вчера говорил. честь, долг, совесть, ответственность. найди еще несколько слов из лексикона Капитана - получишь поцелуй в макушку и грамоту х)

Отредактировано Steve Rogers (2017-07-03 17:21:22)

0

4

Steve Rogers
Клишированность, стереотипность и нелепость. Можете не целовать, Кэп.

0

5

Я за личную ответственность но зойчем же так неумно сделано фу молодеж

0

6

включил в себе ведьмака А нейтралитет сохранить не выйдет?  :D
наши ученики вообще в школе сидят, никого не трогают

+2

7

James Howlett
конечно можно. Давайте даже отдельную колонку для них создадим.

0

8

James Howlett написал(а):

наши ученики вообще в школе сидят, никого не трогают

будут сидеть, а потом придут какие-нибудь особо яростные и подожгут вашу школу, вот потом весело будет нетралитет держать-то

0

9

Bruce Banner
мы об этом уже говорили, но все же.

Bruce Banner написал(а):

будут сидеть, а потом придут какие-нибудь особо яростные и подожгут вашу школу, вот потом весело будет нетралитет держать-то

Это можно использовать как решающий фактор для мутантов, которые сперва хотели отсидеться в стороне, но не получилось.

0

10

хммммм
наверное, все-таки против
но это неточно

0

11

меня тоже против, пожалуйста

+2

12

Kurt Wagner написал(а):

Против решения Сэма
Сэм Александр

идеально

+1

13

Quentin Quire написал(а):

идеально

Я согласен взять малыша-Нову на должность Белой Королевы за это. Вакансия-то свободна.

+2

14

Sebastian Shaw написал(а):

должность Белой Королевы

только давайте без платьев

+1

15

Предлагаю жеребьевку, там еще Каплана подвезли.

0

16

Samuel Alexander написал(а):

только давайте без платьев

Ты видел хотя бы ОДНУ Королеву в КАПе в платье? Только костюм стриптизерши!

+2

17

Только костюм стриптизерши!

пожалуйста нет

+1

18

пожалуйста нет

Костюм стриптизера

+1

19

Костюм стриптизера

я отказываюсь, кароч

0

20

я отказываюсь, кароч

Слабак
Quentin Quire
Берем Каплана.

0

21

Берем Каплана.

что?
нет!

0

22

к Каплану пихните пожалуйста
не оставлю брата наедине с Квайром

0

23

Thomas Shepherd
брат за брата!

+1

24

За ответственность!

0

25

Гражданский - обычный людишка... Мне похер на них, с Сэмом тоже вряд ли знакома, мне бы главное от Шоу сейчас свою синюю шкурку унести...
Так что, нейтрал, у самой проблем выше макушки

0

26

Я за нейтралитет)

0

27

за ответственность, конечн

0

28

Отбросив в сторону идеологические моменты, на практике соблюдаю нейтралитет и намереваюсь самолично разобраться с Каином.
и громко кричу от беседы КАПовских, Новы и Квентина
А так, душой я за Сэма. Молодцом пацан, принципиальный, и своими действиями вот-вот устроит нам вторую Гражданку :D

+1

29

Peter Parker написал(а):

и громко кричу от беседы КАПовских, Новы и Квентина

это норма, чувак  http://funkyimg.com/i/ZsZh.gif

Вписываю тебя в отряд Новы.

0

30

Remy Lebeau написал(а):

это норма, чувак

Как мило  http://s4.uploads.ru/X9hSr.gif

Remy Lebeau написал(а):

Вписываю тебя в отряд Новы.

Хорошо, но в случае столкновения с другими героями, команда Сэма может на меня не расчитывать (:
да, я прекрасный товарищ  http://s4.uploads.ru/2IOwF.gif

Отредактировано Peter Parker (2017-07-08 23:10:15)

+1

Вы здесь » Marvel: Victorious » Координация игры » Обновление сюжета. Выбор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC