Вверх страницы

Вниз страницы

Welcome to the future!

Добро пожаловать! Мы рады видеть вас на нашем проекте по мотивам вселенной Marvel. Проходите и устраивайтесь поудобней.

На данный момент игра происходит по Вселенной 616. Рейтинг игры NC-17.

Administration

The Avengers

looking for

Marvel: Victorious

Объявление

Нужные в игру: Локи Лафейсон, Тони Старк, Роуг, Доктор Стрэндж

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

19.09.17
Вот и подошел к концу наш конкурс сказок. Настало время награждений! Поздравим нашего Бобби Дрейка (он же Паучок, но только тссс) с заслуженной победой!

02.09.17
Конкурс сказок продлен до 08.09 по просьбе игроков

27.08.17
Дамы и господа! Напоминаем вам, что наш конкурс действует до 31.08
Все игроки, кто изъявил желание принять участие, могут оставить
свои работы в ЭТОЙ ТЕМЕ. Да пребудет с вами сила кинематографа

20.08.17
Дамы и господа! Возрадуйтесь, мы смогли закончить хронологию нашего форума! Ознакомиться со всем можете ЗДЕСЬ. АМС уже открыла шампанское по этому поводу, присоединяйтесь

15.08.17
Торжественно объявляем, что у нас на форуме появилась еще одна сюжетная ветка! С матчастью вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Бойтесь Фассбендеров дары приносящих

12.08.17
Дамы и господа! На форуме начался новый конкурс! Ознакомиться с условиями можете ЗДЕСЬ. Да пребудет с вами сила кинематографа

07.08.17
Господа новички, которые не успели начать игру и уже попали в список на удаление! Напоминаем, что завтра последний день. Если возникли вопросы - пишите АМС

03.07.17
Дорогие наши! Мы обновили сюжет и начали распределение по сторонам. Не забудьте ознакомиться

25.06.17
Друзья! У нас новый дизайн и очень скоро появится новая сюжетная ветка, которую предложили наши игроки - Тони и Халк. Ждите обновлений в ближайшее время

22.05.17
Дорогие наши любители свэга! Возрадуйтесь, ибо настал тот день, когда вы можете облачиться в свои любимые шубы, взять все свои золотые цепи и пиксельные очки и смело гулять в таком виде везде. С сегодняшнего дня объявляется флэшмоб "Свэговое лето"!

20.05.17
Дамы и господа! Мы обновили нашу Акцию для Людей Икс. Кроме того, мы постоянно пополня ем тему с Нужными персонажами. Загляните туда и непременно найдете что-нибудь интересное =)

05.05.17
Дорогие наши гости! На форуме действует особая АКЦИЯ для самых-самых плохих мальчиков и девочек! Не упустите!

01.05.17
Победителем "7 вечеров" становится Квентин Квайр! Не слушайте его отговорки, отбирайте манифесты и пресекайте попытки бегства из темы с вопросами!

01.05.17
Напоминаем, что мы очень ждем Стражей Галактики! Для них уже готовы сюжетные эпизоды, кофе и печеньки

26.04.17
Дамы и господа! Открыто новое голосование! Кто же будет очередной жертвой Семи Вечеров? ГОЛОСУЙТЕ!

16.04.17
Поздравляем Билли Каплана! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

12.04.17
Дамы и господа! Спешим сообщить вам, что мы обновили нашу рекреационную зону. Предлагаем всем игрокам принять участие во ФЛЭШМОБЕ и составить ассоциативные плейлисты!

31.03.17
Поздравляем Китти Прайд! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

24.03.17
Дамы и господа! На проекте объявляется НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ. Спешите принарядиться и покорить всех своим неповторимым стилем!

24.03.17
Дамы и господа! Этот час снова настал. Мы вновь выбираем жертву 7 вечеров в ЭТОЙ ТЕМЕ. Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

17.03.17
Поздравляем Локи! Задать вопросы нашей жертве вы можете в соответствующей теме

15.03.17
Внимание! На форуме обновлен сюжет. Добавлены новые сюжетные ветки и персонажи. Почитать можно ЗДЕСЬ

13.03.17
Дорогие наши игроки, АМС напоминает о том, что после сообщения о принятии в теме с анкетой у вас должна быть хронология

09.03.17
Друзья! В ЭТОЙ ТЕМЕ мы выбираем жертву 7 вечеров, которой будем задавать каверзные вопросы целую неделю! Спешите принять участие в голосвании пока не выбрали вас :)

24.02.17
Господа и дамы! Мы тут немного подумали и решили, что настало время для конкурсов. Ознакомиться с условиями самого первого на проекте конкурса можно В ЭТОЙ ТЕМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Victorious » Личные эпизоды » King for a Day

King for a Day

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s4.uploads.ru/qI5UY.png

Магия и прочие неприятности

участники
Verity Willis, Quentin Quire
время и место
25 сентября 2017 года, Манхэттен, небольшой бар
описание
Стресс плохо влияет на Верити Уиллис. Из-за него она оказывается в чужом клубе и чужом теле. Кажется, быть агентом Щ.И.Т.-а вовсе не так здорово, как обещал ей Тони Старк. Не зря она не доверяла подозрительным типам с бородкой!

0

2

В его гардеробе совершенно точно не водилось нормальной одежды. Верити начинала каждое свое новое утро с удивительно ритуала битья головой о стенку. Каждый новый день сопровождался этими психопатами Клуба Адского Пламени,Господи, Квайр, как ты сними живешь? голосами в голове, Как ты до сих пор не сошел с ума?? бритьем и далеко не ног Ты бритву хотя бы раз в три месяца меняешь??? и безудержными попытками вести себя как Квентин Квайр.
Да, это был очень странный допрос. Она  даже не помнила, чем ее довел Квентин и что произошло  после, но вот когда Верити открыла глаза, то  первое, что она сделала - это заорала. Заорала как раненный в ягодицу бизон, потому что мальчики орать тонким голосом не умеют.
Над Уиллис в тот день склонился маньяк, которого, как она потом узнала, все зовут Реаниматором. Седой псих, весь в шрамах как монстр Франкенштейна, здесь явно был за врача, что говорило о несколько нездоровом подходе в этом месте к медицине. Как выяснилось несколькими минутами позднее, маньяк был не самым страшным, что происходило вокруг - вокруг звучали, нет, ОРАЛИ мысли. Заткнуть голову подушкой не помогло - Реаниматор стал стягивать ее с кровати, смеясь и весело заявляя что-то про то, что не нужно придуриваться. Потом она захотела его остановить, маньяк схватился за голову и сквозь трехэтажный мат она поняла что-то про то, что не нужно ему ничего внушать, потому что она сама знает, что потом будет. Уиллис понятия не имела, что может быть потом, а поэтому попыталась аккуратно ретироваться через окно, но психопат схватил ее за ногу и уже совсем не дружелюбно потащил к себе. В этот момент в комнате начали летать предметы, а сердце ушло в пятки, Верити даже успела подумать, что это какая-то другая реальность или фильм ужасов. Маньяк довершить задуманное не успел, потому что появился какой-то красный черт и тут же исчез вместе с седым. Ничего не понимая, Уиллис встала на ноги и, пошатываясь, подошла к двери. Рядом стояло зеркало. И, посмотрев на него, она просто упала в обморок от переизбытка чувств.
Из зеркала на нее смотрел перепуганный до смерти Квентин Квайр.

Когда она очнулась снова, в углу сидел все тот же седой псих, но попыток членовредительства он не предпринимал. Правда,  ей явно что-то вкололи, потому что паника отступила, но это было на пользу. Прикинувшись спящей, Верити стала слушать мысли. Так она узнала, что же произошло, где живет Квентин и КАК её видят окружающие. В этот и последующие дни она много пыталась понять о повадках Квайра и пришла к выводу, что он пренеприятный для большинства тип, так что такой дурдом как Клуб Адского Пламени для него точно идеальное место. Её странное поведение списали на магию Уиллис. О себе она тоже наслушалась много хорошего. Телефон не работал, до сегодняшнего дня седой, что, похоже, был ещё и местным нянькой, категорически отказывался выпускать Квайра из дома. Поэтому смс с собственного мобильника вызвала бурю облегчения. В принципе, Уиллис уже начинала входить в роль. Но вернуться в свое тело было бы безумно здорово.
Итак. Что же у этого придурка есть приличного в  гардеробе? Ещё не хватало, чтобы ее видели с каким-то неформальным школьником без вкуса.

Спустя пару часов.
В небольшом баре за столиком сидел Квентин Квайр и допивал первый Лонг Айленд, а второй уже ждал своей очереди.  Сидел так же вальяжно как обычно, насмешливо наблюдая за какой-то парочкой и, кажется, совершенно не интересуясь действительно с кем-то заговорить.
Правда этим Квентином Квайром была Верити Уиллис. Не дай бог не придет. Сама найду.

+2

3

По иронии судьбы с тобой всегда случается то, чего ты боишься больше всего. Боишься попасть в автокатастрофу и принципиально отказываешься от прав - и вот пьяный водитель сбивает тебя на перекрестке. Боишься высоты - и самолет, в котором ты в первый и последний раз в жизни решаешь полететь, начинает терять высоту. Боишься умереть от яда - и тебя кусает гадюка. Боишься умереть от болезни - и врач находит у тебя лейкоз. Страхи реальны, они будто приходят в мир вместе с тобой и ждут удобного момента, чтобы загнать в угол и впиться в горло.

Квентин боялся лишиться права быть собой. Просыпаться и засыпать с мыслью о том, что он - это он, и никто иной. Не продолжение идей Чарльза Ксавье, Эрика Леншерра или Скотта Саммерса, не герой, которым его хотели сделать, и не мерзавец, которым его видели сейчас. Он мог плевать на чужое мнение или делать вид, что делает это, но всегда быть верным себе. Иногда судьба поощряла его, словно любовница, иногда обманывала, словно невыносимая сука. Возможно, он все это заслужил. Если допустить, что карма существует.

"Встреча с тобой — кошмар моей жизни". Квентин не был уверен в том, что цитата точная, в стрессовой ситуации сложно доверять даже своей памяти. Но в одном он не сомневался  — Верити Уиллис была кошмаром его жизни, возможно, худшим из всех, с которыми ему доводилось встречаться.

На следующий день после допроса он открыл глаза и почувствовал жуткую головную боль. Если не считать этого, все было нормально. Квайр лежал в больничной палате и смотрел на белоснежный потолок. Почти идеальный, если не учитывать трещины, тянущиеся от окна. Рядом с кроватью парила связка идиотских разноцветных шариков.

Квентин успел сесть, когда дверь в палату распахнулась и на пороге появился Тони мать-его Старк. Выглядел он хмуро, если не сказать виновато.

- Мне очень жаль. Это было моей ошибкой. Но, знаешь, белое тебе к лицу, - он улыбнулся и на пару шагов приблизился к кровати. - Как ты себя чувствуешь?

- Какого хера? - спросил Квайр и не узнал свой голос. Говорил явно не он.

- Я тоже задал себе этот вопрос, услышав от агентов Щ.И.Т.-а о случившемся, - Старка нисколько не смутили ни тон, ни замешательство на лице Квентина. - Послушай, Верити, я догадываюсь, что ты об этом думаешь. Но я правда не пытался добыть информацию о Локи таким образом. Наверное, ты мне сейчас не поверишь, но я должен был это сказать.

- Верити? Мужик, ты только что назвал меня "Верити"? - Квентин прикоснулся к своему лицу, опустился к груди, а затем медленно поднялся с кровати и нетвердым шагом направился к крошечной уборной. Не обращая внимания на Старка, он уставился в зеркало и обмер. На него смотрела Верити Уиллис - растрепанная, с темными кругами под глазами и обострившимися чертами, но, надо признать, по-прежнему привлекательная.

- Что б я сдох, - он все еще не мог поверить своим глазам. - Так вот, что это было за заклинание. Сучка похитила мое тело.

Осознание масштабов трагедии пришло к нему внезапно, словно удар током. И это взбесило Квайра. Он с размаху врезал по зеркалу кулаком, словно ошпаренный выскочил из уборной и, подхватив вазу с цветами, стоявшую на столике, швырнул ее в Старка.

- Сукин сын! Это случилось из-за тебя!

- Я ждал чего-то такого, - ни о чем не подозревающий Тони ловко увернулся от летящего снаряда и юркнул к двери. Он был уверен в том, что подружка Локи винит его в манипуляциях на допросе. - Послушай, я все это заслужил, но дай мне хотя бы один шанс оправдаться.

Рядом с ним в стену врезался стул, давая Старку понять, что время для переговоров безнадежно утрачено. Дверь снова открылась и в палату заглянула молоденькая улыбчивая медсестра. На ее бейджике значилось имя "Мэри".

- Кажется, Вам нужна помощь, мистер Старк? Мне позвать санитаров? Мстителей?

Тони выдержал паузу, размышляя о том, как поступить и, наконец, кивнул.

- Все в порядке, Мэри, я ухе ухожу. Мисс Уиллис нужен отдых.

Он так и не понял, кто был перед ним на самом деле.

Тем же вечером Верити Уиллис сбежала из госпиталя, несмотря на охрану, и пропала без вести. Единственным человеком, который получил от нее сообщение, был Квентин Квайр. Она желала встретиться в маленьком баре на окраине, и как можно скорее.

- Я рад, что ты ответила на смс, - произнесла Верити, тяжело усаживаясь за столик. На ней был бесформенный сервый свитер крупной вязки, джинсы не по размеру и старые сникерсы - она словно ограбила комиссионный магазин. Некогда ухоженные волосы Уиллис были заплетены в две растрепанные косички.

- Сперва я хотел убить тебя при встрече, но потом решил, что в этом случае я навсегда останусь в твоем теле. Поэтому пришел к более рациональному решению. Будь так добра, Верити, верни мне меня.

+2

4

Верити молча  рассматривала себя напротив, проглотив и внешний вид и слова Квайра. Проглотив и подавшись вперед, подцепив  трубочку от второго Лонг-Айленда и сделав  хороший такой глоток смеси спиртного и колы.
- Здравствуй, Квайри. Ты таскал мое тело по ночлежкам для бомжей?
Впрочем, ей не нужно было ответа. Она читала мысли и воспоминания Квентина как  книгу и даже уже начала привыкать к этой безумной способности. Уиллис сделала ещё один глубокий глоток, откинулась и достала пачку,  выдернув из нее фольгу. Сигарету она прикурила, фольга сама собой сложиласьв  маленький кораблик, который Уиллис подхватила  пальцами. Да, она быстро училась.
- К чему я это.. - Уиллис покосилась на кораблик. - ...у меня такое же к тебе требование, Квайр. Верни меня в мое тело.
Локи и Каплан не берут трубки который день, Квайр. Ты ведь уже понял, что теперь ты - волшебница, а я- телепат? И я понятия не имею, что я сделала. Я даже не помню этого. А, что хуже, ты - не маг. Я ничего не могу сделать и ты прекрасно знаешь, что это правда.
Уиллис  опустила маленький кораблик в пустой стакан с коктейлем, в котором плескалась вода и остатки льда. Прямо Титаник. Такой же удачливый, как и ее волшебство.
- У тебя очень милые друзья. Как минимум, я теперь не считаю Щ.И.Т. такой уже  неприятной организацией. - она подалась вперед и вдруг улыбнулась. - Как насчет того, чтобы  я  рассказала тебе, где  лежит запасной ключ и где находится моя квартира, для начала?  Помыться тебе  точно следует. Тащить тебя в Клуб, если честно,я  против. Мне хватает Локи в качестве отягчающего фактора репутации.
Хотя я уже не отмахаюсь от тебя. Квентин Квайр... ты же у нас опасный террорист? И почему я не могу игнорировать таких персонажей.
- Выпить хочешь? - Уиллис выдохнула клуб дыма, пустив колечко и хмыкнула.-  Я скоро реально сойду с ума, Квайр. Я держусь, но быть тобой то ещё удовольствие. - И это была чистая правда. Она  держалась очень нагло и самоуверенно, но под этим скрывался ужас. И ещё немного  и её просто сорвет. Уиллис нужна была помощь. Квайру тоже. Всей их ситуации нужна была чертова помощь и все известные маги свалили непонятно куда.
- Может попросить эту вашу Королеву Безумных Пространств? Распутину?- Уиллис фыркнула.- Кстати, как тебе моя способность? Обожаю чувствовать ложь.
Вранье, намеренное, как гвоздем по стеклу для того, кто это знает.
Они либо убьют друг друга, либо подружатся. Но второй вариант выглядел таким смутным. Как минимум, она сотворила настоящее зло с этим пареньком. Но у Уиллис был очень непростой характер. Чем больше её злили, тем  в более жестокую версию себя она превращалась. В честную, рискованную и жестокую версию себя.  Может, поэтому с ней смог подружиться только Локи. А Квайр? Общий язык с ней найти-то он сможет? Как минимум, это сейчас просто необходимо.

+2

5

- У меня на хвосте Тони Старк и отряд "Мстителей". Поэтому поход по салонам пришлось отложить, дорогая. Ты что, не смотришь новости? - Верити слышала гордость в его голосе, несмотря на бедственное положение, в котором Квайр вроде как находился. Ему льстило, что о нем снова заговорили. Или почти о нем.

- Кстати, я должен поблагодарить тебя за бережное обращение с моим телом. Я выгляжу неплохо. У тебя определенно есть чувство стиля.

Квентин отвлекся на молоденькую официантку, ловко маневрирующую между столиками, и привстал со стула. Встретившись с девушкой взглядами, он подмигнул ей и широко улыбнулся - ни дать, ни взять голодный аллигатор на водопое. С косичками.

- Один "Белый русский". Такой же жаркий, как ты, милая.

Слова прозвучали непривычно высоко, и Квайр закатил глаза, вновь опускаясь на стул. Время от времени он забывал о своем новом облике и от этого попадал в неловкие ситуации. Привыкнуть к телу Верити оказалось сложнее, чем он предполагал. И это касалось не только голоса. Официантка быстро кивнула помятой кокетливой девице и поспешила ретировалась. Несколько бездельников за соседним столиком громко рассмеялись, и один из них тут же послал в сторону Квентина-Верити воздушный поцелуй. По виду они напоминали выпускников какого-нибудь не шибко престижного колледжа. В ответ Квайр продемонстрировал шутнику средний палец и резко развернулся к своей собеседнице.

- Вот же говноеды. Они постоянно тебя достают? Не спорю, ты хорошенькая, но, будь я на их месте, придумал бы что-нибудь получше этих низкопробных вульгарных подкатов, - договорить он не смог. Словно гвоздем по стеклу. Квентин болезненно зажмурился и прижал ладони к вискам, пытаясь унять поднимающееся внутри него отвращение. Ложь, ложь, ложь - он лгал и отлично понимал это.

- Проклятье. И как ты только живешь с детектором лжи в голове? Стоит ляпнуть что-то не то или заглянуть в ленту новостей, как тебя начинает колотить, будто в лихорадке. Отвратительное чувство. Это его ты так обожаешь, агент Уиллис?

Квайр выдавил из себя улыбку и уже хотел было вернуться к обсуждению магии, которая заставила их обменяться телами, но его прервали.

- Твоя подружка оскорбила моего приятеля, Пинки Пай, - рядом с Квентином притормозили те самые парни, сидевших за соседним столиком. Двое остановились прямо за спиной Верити и еще один -  рядом с Квайром. Судя по всему, именно он был заводилой  в компании.

- Не хочешь предложить ей извиниться?

- Возвращались бы вы на свою закрытую вечеринку, девочки, - тут же парировал Квентин, мигом позабыв о том, что не должен был привлекать к себе внимание. - Вижу, девичник в самом разгаре! Давайте, давайте, проваливайте отсюда. Я не в духе для новых знакомств.

- Какая наглая сучка, - заводила скривился и в замешательстве потер гладко выбритый подбородок. - Кажется, ее надо немного охладить.

Все, что случилось после этого, предопределило исход вечера. Заводила обернулся к остановившейся неподалеку официантке, ловко перехватил с ее подноса коктейль и вылил содержимое бокала на голову Квайра.

Мокрый и взбешенный Квентин вскочил с места, и в этот момент Верити Уиллис поняла, что их маленькой вечеринке окончательно пришел конец.

0

6

Верити хотела ответить  на  все высказывания Квентина. И на тему того, что добро пожаловать в ее удивительный мир, с болью в голове и идиотами снаружи. И что, в отличии от нее, Квайр даже не пытался сохранить тушку Уиллис в приличном состоянии. И  что он ведет себя не просто не по-женски, а как воинствующая бучиха-лесбиянка, и....
Но Квентин не был бы Квентином, что б его, Квайром, если бы не нашел себе на пятую точку проблем. Точнее, на пятую точку Верити. Точнее.. а, черт с ним.
Уиллис  склонила голову чуть на бок и вдруг ответила совершенно неожиданно.
- Слыш, ты.
Щелканье. Курка. Пистолета.  Дуло глока уткнулось обидчику прямо в яйца, а Верити улыбнулась.
- Когда такие мудозвоны, как ты, выползают из забытой богом дыры, которую они называют своим домом...
Всех остальных он  мысленно просто остановила. Уиллис быстро училась. Очень быстро. Для самого Квайра держать под контролем несколько дуболомов  было бы элементарной задачей, для Уиллис же не самой простой.
-... Пинки Пай, вроде меня, выходят из своего радужного мира с волыной. А теперь заткнул хавальник и извинился перед дамой, пока я не вспомнил, как выиграл юношеские соревнования по стрельбе. Прикинь, как будет обидно на пляже без яиц?

А теперь небольшой экскурс в жизнь Верити Уиллис.
Маленькой Верити были доступны только те развлечения, что не предполагают под собой даже капли вымысла. Одним из способов спокойно проводить время с отцом была стрельба. О, Верити обожала стрелять.  Стрелять и прыгать на батутах. Её мама болела за маленькую Верити, что в очаровательных лосинках делала сальто назад на батуте, а отец орал что есть мочи от восторга, когда маленькая Уиллис попадала в десятку снова и снова. Верити, конечно, больше по душе были винтовки,  и в доме Клуба Адского Пламени был неплохой выбор, но ходить с ней по городу было бы проблематично. Так что Квайр мог очень остро почувствовать, что про соревнования Уиллис не шутила.

Знаешь, Квайри, ты теперь просто обязан пойти со мной на свидание. Я не успела тебя предупредить, что девушке вечером просто по улице идти опасно, не то что показывать факи... Если, конечно, ты не крутой телепат. А вообще нам нужно сваливать отсюда. Как стирать память, не подскажешь?

0

Вы здесь » Marvel: Victorious » Личные эпизоды » King for a Day

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC